всё о gta vice city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё о gta vice city » флудим скока хотим » флудим


флудим

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

флуди,ругаемся,ну и всё такое

0

2

ивсё такое это что,можно поподробнее

0

3

круто,у вас там уже 71 сообщение,ебать меня в уши,за сегодня,успели так много,ебать!!!!

0

4

ganibal написал(а):

круто,у вас там уже 71 сообщение,ебать меня в уши,за сегодня,успели так много,ебать!!!!

не хорошо ругаться матом так открыто!!!!

0

5

да ладно это я шучу и вообще когда люди перестанут воспринимать всё так сериозно,а ребята,почему,кто нибудь ответит мне или мне нужно идти и создавать тему в категории вопросы и ответы и там делать тему что бы задать вопрос????
Ну как я вам???

0

6

лроларплкшпрулрпкалпоиаштеплкгоплкеоукдлопвшрауонрпулкдрпылкдораывгарколвнацулдрпуеуонраулкопмоамвшгаворпауормгвревораокрваолукриагвриаорутаболврлаувралбуврамдлутрамолуравготрагштиолаырсацулдрсаулравграолывшнраолкраокртавшаыволнраокврмволиамволаирфвшщравотпмрпвгшопцулаорвобпворкаивоакрвспацуолврпоравоарколпрклпруклпраолрпуаолпркалорпаолрпыволарполроараоралоуворволувлпоалцудвжывлуокароатвашыудыудрувагосмортлыоыоудоаывлдролфйцншлыувкролыувапролджукапролдцукенгройфяцычуампиртоьлбдвапрукеаолркеарорпуолкрпцкглраугшолнапцуол4епмиуор43аспвне

0

7

ну как я вам тут нафлудил,а вы так не умеете,обосрётесь пока напишите тоже самое не копируя,что съели говноеды,да ладно я опять нучу!!!!!!!!)

0


Вы здесь » всё о gta vice city » флудим скока хотим » флудим